c 08:00 до 20:00
+7 (4922) 32-50-27polymer-technika@mail.ru +7 (4924) 24-18-97 +7 (495) 998-45-45 Заказать звонок

Предлагаем услуги механической обработки

Завод «Полимер-Техника» предлагает услуги по механической обработке и изготовлению деталей из различных материалов по чертежам, эскизам или образцам заказчика. При необходимости наши специалисты могут помочь с разработкой или доработкой чертежей под определённые требования и технологичность.

Производственная база предприятия располагает универсальными токарными и фрезерными станками, а также высокотехнологичным оборудованием с ЧПУ. Это позволяет изготавливать изделия любой степени сложности в соответствии с предъявляемыми к качеству требованиями.

Задействованная в производстве современная техника даже при максимальных нагрузках гарантирует выполнение механических операций с соблюдением:

  • строгих допусков на размеры,

  • высокой чистоты обработки поверхности (шероховатости),

  • методов межоперационного и приёмочного технического контроля качества по действующему ГОСТу.

Сотрудники завода — высококлассные и квалифицированные специалисты, имеющие колоссальный опыт в изготовлении различных деталей, в том числе уникальных и сложной конфигурации для технологической оснастки и производственного оборудования. Завод с успехом выполняет единичные, мелкосерийные и крупные заказы большими партиями. Выпуск изделий осуществляется как из материала заказчика, так и на собственной сырьевой базе.

Выполняем следующие виды работ

«Полимер-Техника» предлагает широкий спектр услуг по механической обработке:

  • токарные работы,

  • фрезерные работы,

  • слесарные работы,

  • механосборочные работы.

Для изготовления деталей сложной конфигурации совмещаем различные способы мехобработки.

Преимущества сотрудничества с «Полимер-Техника»

Завод зарекомендовал себя в качестве надёжного и ответственного делового партнёра. Доверяя нам реализацию своих проектов, заказчик гарантированно получает:

  1. Индивидуальный подход к каждому проекту. За годы присутствия на рынке мы разработали собственную успешную концепцию коммуникации с клиентом, позволяющую достигать высокого уровня взаимовыгодного сотрудничества.

  2. 100% соблюдение требований технического задания, что обеспечивает выпуск качественного изделия, готового к длительной и надёжной эксплуатации.

  3. Окончание работ строго в установленные сроки, так как производственных мощностей достаточно, чтобы оперативно выполнять поступающие заказы.

  4. Самую выгодную на рынке цену за услуги мехобработки благодаря собственному производству, опытным специалистам и современному оснащению станочного парка.

  5. Особые условия для постоянных клиентов в виде рассрочки платежей и специальных скидок.

Стоимость заказа будет зависеть от количества и сложности изделий, размеров, материала изготовления и других особенностей.
Оставить заявку
Прикрепить ТЗ (.pdf, .doc и др. форматы)
Политикой конфиденциальности.