c 08:00 до 20:00
+7 (4922) 32-50-27polymer-technika@mail.ru +7 (4924) 24-18-97 +7 (495) 998-45-45 Заказать звонок

Производство и монтаж

Являясь производителем экструзионных линий, завод «Полимер-Техника» осуществляет услуги по:

  • ремонту и реновации морально и физически устаревшего оборудования для экструзии полимерных материалов;

  • шеф-монтажу выпускаемых экструзионных линий с обучением обслуживающего персонала.

За 27 лет работы в этой сфере наше предприятие зарекомендовало себя в качестве надёжного партнёра и ответственного исполнителя. Собственная производственная база, высокий инженерно-технический потенциал и квалификация рабочих позволяет нам оперативно и качественно выполнять работы, связанные с установкой нового оборудования или с реновацией уже эксплуатируемого.

Производим полное или частичное восстановление

В сравнении с покупкой нового оборудования его обновление путём капитального ремонта и реновации с заменой изношенных узлов и комплектующих является достаточно эффективным и малозатратным. Особенно это актуально в условиях ограниченного финансирования или экономического кризиса. Мы выполняем мелкий, средний и капитальный ремонт любого уровня сложности:

  • починку электросиловых комплектующих, переустановку двигателей постоянного тока и приводов;

  • замену систем автоматики и программного управления, например, контроллеров для регулировки и отслеживания работы различных параметров;

  • замену/восстановление деталей и узлов (шнеков, цилиндров), имеющих износ и повреждения, которые можно и экономически целесообразно устранить;

  • модернизацию механической части и пр.

Стоимость реновации действующего оборудования будет зависеть от его технического состояния, степени износа и срока службы. Весь спектр работ проводится с предоставлением последующей гарантии.

Наблюдение и техническое руководство

Стабильность эксплуатации нового оборудования во многом зависит от правильного проведения монтажных и наладочных работ квалифицированными специалистами. «Полимер-Техника» предоставляет услугу шеф-монтажа, что гарантирует соблюдение технологических процессов на каждом этапе установки экструзионного оборудования.

Осуществляется наладка схем управления, проверка электроприводов, соответствие проектной мощности реальной производительности. Наши специалисты оказывают содействие в обучении операторов.

Выгоды сотрудничества с «Полимер-Техника»

Компания не только продлевает срок службы основного оборудования, но и помогает расширить его возможности, усовершенствуя технологический процесс, потому, что мы:

  • предлагаем только самые прогрессивные технические решения;

  • гарантируем качественные сервисные услуги, так как имеем собственное высокотехнологичное производство и высококлассных специалистов;

  • производим ремонт на высоком профессиональном уровне;

  • используем исключительно проверенные и сертифицированные комплектующие, узлы и расходные материалы.

Мы работаем как с частными предпринимателями, так и с крупными производителями, строго соблюдаем оговоренные сроки выполнения работ и устанавливаем оборудование с учётом всех требований безопасности.
Оставить заявку
Прикрепить ТЗ (.pdf, .doc и др. форматы)
Политикой конфиденциальности.